UkrDating - знакомства в Украине
Наверх
Блог
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

СпортОнлайн.ua - Новости спорта в Украине и мире

Женщины больше не хотят замуж  (опрос)

28 марта
Все новости
Женщины больше не хотят замуж

Недавно мы заглянули в нашу статистику, чтобы понять, чего наши пользователи хотят от новых знакомств. Оказалось, что женщины из года в год все меньше мечтают о замужестве. Так, за 2017 году число потенциальных невест в России сократилось почти на 1%. А это несколько десятков тысяч женщин! К слову, мужчин, которые смело указывают в поле «Цель знакомства» заветную фразу «Создание семьи», стало чуть-чуть больше.

Кто же она, эта женщина без мечты о штампе в паспорте, и почему брак перестал быть конечной целью знакомства?

На те же грабли

Горький опыт прошлых отношений, увы, не дает расслабиться. Возможно, есть какая-то взаимосвязь между числом разводов (около 80% по стране) и процентом женщин, отказывающихся от замужества?

Ждет принца

«Идеалов не существует!» — твердят ей родственники и друзья. А она все равно верит в принца. Еще она рьяно сверяет каждого нового знакомого со списком качеств идеального мужчины. Ну, а сколько пунктов в этом списке, вы и сами догадываетесь.

Плохой пример

Родительский негатив оставил неизгладимый отпечаток в памяти такой девушки. Плохое отношение отца к матери, бытовые ссоры и психологические травмы могут у любой отбить желание связать себя семейными узами.

Не хочет детей

Она точно знает, что за штампом в паспорте последуют приказы и уговоры завести детей. Ведь «семья без детей — не семья». Поэтому легче и вовсе не выходить замуж, чем каждый раз объяснять, что такое «чайлдфри».

Не хочет бытовухи

Сегодня встретить бунтарку, которая хочет пожить для себя, можно в любом месте. В офисе международной компании, в арт-кафе или в горах с рюкзаком за спиной. Такая девушка не завидует одноклассницам, а хочет быть по-своему счастливой.


А вы встречали таких женщин?
Не забудьте поучаствовать в опросе, чтобы показать, как в действительности обстоят дела.

Только честно: при знакомстве вы хотя бы на секунду задумываетесь о браке?
325 комментариев
Сергей
Сергей , 45 лет20.07.21 16:47
Современные женщины не хотят отношений вообще , а не только замуж. Женские дети перестройки были сформированы только на материальное. Топ женского нежелания семьи.

Развод после брака-50%

Ждет принца-50%

Плохой пример-2%

Не хочет детей-50%

Не хочет бытовухи-50%
Олег
Олег , 49 лет17.04.19 21:38
Заголовок не соответствует реальности. И официальной статистике. Как раз женщины хотят замуж аж пищат... А вот количество мужчин желающих поделиться половиной имущества, согласиться на отбор у них детей и попасть на алименты с каждым годом всё меньше... До революции 1917-го брак и семья были основой государственной безопасности и местом где взращивалась личность... А так же способом продолжения рода и духовного развития всех членов семьи. Сегодня от понятия "семья" (как цель брака) осталось только название... Брак сегодня категорически противопоказан и даже опасен для мужчин ибо является средством перекачки ресурсов от мужчин к транснациональным корпорациям и государственному олигархату посредством женщин. А так же средством порабощения мужчин системой... Поэтому желающих наступать в капкан мужчин сегодня всё меньше и это фиксируется статистикой...
Elena
Elena , 59 лет19.03.19 21:21
после прочтения подобных комментарий я еще больше разочаровалась в мужчинах!
жан
жан , 53 года06.03.19 20:18
правильно делают!не будут ходить к венеролагам!баба должна сидеть дома!
жан
жан , 53 года06.03.19 20:17
правильно делают!не будут ходить к венеролагам!баба должна сидеть дома!
Татьяна
Татьяна , 57 лет23.02.19 11:15
Я бы продолжила название данной статьи словами ЗА НЕУДАЧНИКОВ! И все сразу встанет на свои места❗️На самом деле просто потеряла актуальность известная поговорка наших бабушек "Хоть за старца !-лишь бы не остаться!" Девушки нашего времени более социально и материально защищенные и более требовательны в выборе.
Георгий
Георгий , 33 года19.02.19 03:57
ДА ТУТ ВСЕ ПРОСТО И ЛЕГКО ПОНЯТО,ЭТО СОВСЕМ НЕ НОВОСТЬ,А ВСЕ ПО ТОМУ ЧТО В НАШЕ ВРЕМЯ ЛЮБОВЬ СТАЛА ОЧЕНЬ ПРОДАЖНАЯ,НЕ У ВСЕХ КОНЕЧНО НО У МНОГИХ ЛЮДЕЙ НЕТ УЖЕ ТОЙ ЧЕСТНОСТИ И ВЕРНОСТИ И НЕ ВАЖНО НА СКОЛЬКО ЖЕНА ИЛИ ПРОСТО ДАЖЕ ДЕВУШКА БУДЕТ ЛЮБИТЬ СВОЕГО ПАРНЯ,УВЫ ВЫСОКА ВЕРОЯТНОСТЬ ЕГО ИЗМЕНЫ,СЮДА МОЖНО ДОБАВИТЬ НЕГАТИВНЫЙ ОПЫТ,ВОЗМОЖНОЕ ЖЕЛАНИЕ БЫТЬ СВОБОДНОЙ ОТ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ,НО ВОЗМОЖНО ЕСТЬ И ДРУГИЕ МОТИВЫ,ЛЮБОВЬ ЭТО ОЧЕНЬ ЗДОРОВО ЕСЛИ ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК КОТОРОГО ЛЮБИШЬ ВСЕ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ,ГЛАВНОЕ ЧТОБ ЛЮБОВЬ БЫЛА ВЗАИМНА И СВЯТА,ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ-ДРУГА И ПУСТЬ ТОЛЬКО СВЕТ И РАДОСТЬ У ВАС БУДЕТ В ДУШЕ.
Виталий
Виталий , 56 лет17.02.19 02:56
О, женщина воспетая в веках!
Не ищет нынче счастья в мужиках.
Внимание её привлёк один объект -
Простой, надёжный робот-интеллект.

Ему не нужно ведь:
Подштанники стирать, готовить жрать, детей рожать и ублажать.
А если вдруг захочется "любви",
То батарейку просто заряди.
***
(Конечно это "чёрный юмор", но всё же...)
Всего ответов (1)
Евгений Боб
Евгений Боб , 45 лет16.02.19 21:05
Мужики стали умнее и мудрее... кроме секса от женщины больше ничего ненужно...
pič
pič , 51 год16.02.19 02:37
Любая женщина изначально хочет замуж. Природой дано ей это желание. Чтобы она не говорила-хочет!

© 2020 UkrDating.net
Украинские романтические знакомства и встречи


Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.